Здравствуйте у меня армянский право Как можно проверять
Добрый день! Да можно посмотреть наличие штрафов за нарушение правил дорожного движения и за иные правонарушения. Услуга платная с подробным отчетом
Բարի օր! Այո, դուք կարող եք տեսնել ճանապարհային երթեւեկության կանոնների խախտման եւ այլ իրավախախտումների համար տուգանքների առկայությունը: Ծառայությունը վճարովի է մանրամասն հաշվետվությամբ
Добрый день!
Немного не понял ваш вопрос. Могу предположить, что вопрос заключается в водительском удостоверении.
Для проверки армянских водительских прав в России можно воспользоваться общей базой данных ГИБДД, которая включает права из разных стран, в том числе Армении.
Да можно
Пользуйтесь порталом ГИБДД.