Солидарное взыскание
Если решение суда написано что взыскание солидарна то пристав имеет право взыскать с любого должника полностью
Так как на Вас пришло также два иска, то увы, придётся его погашать.
Обжаловать долг можно только через суд.
Добрый день.
к сожалению если вы солидарные должники, то в силу ст. 323 ГК РФ Кредитор, не получивший полного удовлетворения от одного из солидарных должников, имеет право требовать недополученное от остальных солидарных должников.
Солидарные должники остаются обязанными до тех пор, пока обязательство не исполнено полностью.
К сожалению, будет висеть до полной выплаты