Как написать объяснительную? Или служебную?
Пишите как считаете нужным или же закажите написать юристу.
Это может не помочь от дисциплинарного взыскания
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят документ на платной основе. С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств. Описываете все подробно .Гарантировать ,что не будет вынесен выговор , нельзя .
Думаю Вам стоит указать что водитель автомобиля Вас торопил...плюс подходили с вопросами другие сотрудники..если Вы обнаружили сами что загрузили лишнее и сказали об этом руководству нужно об этом написать...скорее всего вас поймут...особенно если у Вас в штате нет грузчиков и вы выполняете работу грузчиков сами...