Законодательствао в снт
Добрый вечер.
Исследование документов - это платная услуга, вы прикрепляете документ на 21 лист.
Выбирайте юриста, который окажет вам услугу по анализу устава и даст юридическое заключение на соответствие закону
Проще будет привести конкретные положения, которые вы считаете незаконными, от этого отталкиваться
Вы можете?
Сколько стоит?
Олег. выберите юриста и лично к нему обратитесь. это платная услуга.
Олег, анализ документов возможен на платной основе.
Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов в личные сообщения
Вы если с ним не согласны - обжалуете его в судебном порядке вместе с решением общего собрания о его принятии .Подаете иск в районный (городской ) суд по месту СНТ.Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ. Для соблюдения требований ст. 132 ГПК РФ в суд достаточно предоставить документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления. Госпошлина по неимущественному требованию 3000 рублей
Прежде, чем подавать иск, хотелось бы узнать, есть ли смысл.
Файл приложен.
Посмотрите пожалуйста.
Вам стоит или в платный ваш вопрос перевести или выбрать юриста и платную консультацию получить. Не предусмотрен анализ документов бесплатно. На это нужно время , а на сайте формат - кратких бесплатных консультаций
Хорошо, без проблем.
За сколько посмотрите?
Куда бросить?