К этой справке я приложила реквизиты счета где видно, что этот остаток относится к этому счету, если положить две справки рядом.

В январе подала все документы на детские пособия. В Т банке попросила выдать справку об остатке средств на 01.01.25 (у меня в этом банке один счет). Банк присылает справку с моими ФИО и только указывает номер моей карты без указания счета. К этой справке я приложила реквизиты счета где видно, что этот остаток относится к этому счету, если положить две справки рядом. Отказали по причине, что якобы вообще не предоставила справку об остатках на лицевом счете. Законен ли отказ? Номер карты же относится к счету получается.
Лучший ответ

Оспаривайте при желании, но документы требуют внимания

Оспаривание жизнеспособно?

Ответ отключен модератором

Вы юрист или гадалка? Если мне виднее, то зачем мне Ваши ответы?))

Ответ отключен модератором