Дочка хочет купить квартиру на ипотеку имеет дочь шести месяцев работает не официально ну я могу помочь с зарплатой 150000 тысяч
Вот и купите сами квартиру, будете собственником квартиры, а дочь будет в ней жить со своей семьей
В ином случае квартира будет совместной собственностью дочери и ее супруга, и будет подлежать разделу между супругами
ипотеку не дадут.
У вас есть право помогать материально дочери.
Пусть дочь обратится с заявкой в банк , вас можно сделать поручителем . Так же важный момент - сумма первоначального взноса - банки сейчас требуют до 50 % ,. Вообще сейчас не самое удачное время для ипотеки - процент невыгодный у банка - завышенный
Нужен официальный доход, в ипотеке откажут.
Ипотеку дочери не одобрят, нужно устраиваться на работу официально. Либо Вам оформлять ипотеку на себя.
право помогать материально дочери у вас есть как матери.Можете в том числе быть поручителем.
дочери ипотеку не дадут, оформляйте на себя