Я очень хочу на фронт но мне 12 лет, что делать
Вырасти, вступить в ряды ВС РФ и участвовать в других военных операциях. Операции такие никогда не прекращаются, всё время кто-то с кем -то воюет. Поэтому, вариант проявить себя защитником отечества будет всегда!
Взрослеть, учиться, жить. На твой век войны хватит.
Место для подвига есть не только на фронте.
Спорт, помощь по хозяйству родственникам, хорошая учеба в школе и умение постоять за свои интересы.
Потом уже помощь окружающим.
Расти, заниматься спортом, изучать почему так или иначе...поверьте войны за ресурсы и влияние никогда не закончатся и на Ваш век хватит сполна.