Я хотел снять квартиру в Ателье но они сказали что каждый месяц будет делать регистрацию и у меня вопрос я там
Добрый вечер я хотел снять квартиру в Ателье но они сказали что каждый месяц будет делать регистрацию и у меня вопрос я там буду снимать год надо будет оплатить каждый месяц и они тоже будет делать каждый месяц регистрацию из за этого мне нечего не будет ли и содруднки полиции нечего. Не сделает ли
Лучший ответ
Ателье не сдает квартир.
В ателье также нельзя проживать.
Каждый месяц регистрацию не делают, не несите бред.
Непонятен вопрос
Вы собираетесь жить в Ателье, или в съёмной квартире сделать Ателье?