Я хочу снять квартиру, а хозяйка хочет договор заверить у нотариуса, причем за мой счет. Нужно ли заверять договор аренды?
Я хочу снять квартиру, а хозяйка хочет договор заверить у натариуса, причем за мой счет. Нужно ли заверять доровор аренды?
Лучший ответ
Уважаемый, Иван! Договор НАЙМА жилого помещения не требует нотариального заверения.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская
Здравствуте! Нотариус заверит не сам договор, а подлинность Ваших подписей в договоре. Договор составляется в простой письменной форме. У нотариуса заверять его не обязательно.