Сейчас бм хочет пойти в суд, с тем, что я не даю ему общаться с дочкой, настраиваю её.
Ничего. В суд ему не с чем идти, уже был суд. Он может только приставу нажаловаться. ПРистав возьмет объяснение с Вам и всё.
Diaria, подготовьте в суд возражение по иску бм в порядке ст. 149 ГПК РФ, в котором изложите все обстоятельства перечисленные в вашем вопросе.
Добрый день!
Если он подаст исковое заявление в суд, то Вам необходимо будет подготовить и подать возражение на исковое заявление в соответствии со статьей 149 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, что позволит вам оспорить заявленные исковые требования полностью либо в части. Правовую позицию лучше строить, исходя из схожей судебной практики.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.