Моя биологияеская мать должна мне алименты она лишена на меня родительских прав с самого детства мне 21 год у матери
Здравствуйте!
У вас нет текущих алиментов с 18 лет, остался только долг по алиментам за прошлый период. В первую очередь несовершеннолетнему будут платить алименты, а если есть официальные доходы у должника, приставы могут из зарплаты удерживать деньги в счет погашения долга по алиментам вам.
Платит сначала дочери, чтобы уголовное дело за уклонение от уплаты алиментов не возбудили.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Долбите ФССП, у Вас задолженность, текущих алиментов давно Вам нет.
Обращайтесь с заявлением к приставу ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Алименты являются обязательными платежами, и их размер определяется на основе доходов родителя, обязанного выплачивать алименты. При этом, если она должна алименты одновременно вам и вашей сестре, то их выплата может зависеть от порядка и приоритетов, установленных законом.