Ведь этот закон он не знать не может, и хочет просто побольше денег себе забрать
Нет, не считается - у вас гражданско-правовой спор .Видите ли он так же как и вы имеет право на свое мнение .Вы направляете претензию .В случае отказа или игнорирования законных требований потребителя ,вы вправе обратиться с иском в суд .Подсудность по вашему месту жительства или месту нахождения организации.А далее судебные приставы исполняют судебное решение .
Ответ отключен модератором
Составьте письменную претензию с указанием требований о возврате денежных средств в соответствии с законом о защите прав потребителей.
Не считается.
Обращайтесь с иском в суд.
Добрый день!
Услуги юриста или любого другого специалиста подпадают под закон о защите прав потребителей.
Иначе говоря если вам были предоставлены услуги ненадлежащего качества вы как потребитель вправе отказаться от дальнейшего исполнения договора при этом требовать возврат оплаченных денежных средств, но за минусом фактически затраченных исполнителем средств.