Как выписать пожилого бывшего мужа с квартиры?
Можете по суду признать его утратившим право пользования и снятии с регистрационного учета.
Иск в суд подавать
Ксения, можете выписать в судебном порядке
А где и с кем он живёт ?
На сьемных квартирах, иногда у знакомых .
Можете выписать его со своей квартиры и не важно есть у него жилье или нет невзирая на возраст
Через суд, да вполне
Здравствуйте
Да, имеете право.
Вам нужно обращаться в суд и снимать его с регистрационного учёта.
Здравствуйте! Подавайте иск в суд о снятии бывшего супруга с регистрационного учёта. Предварительно направьте ему письменное предложение в адрес регистрации сняться с учёта добровольно. Кто знает, возможно, он и согласиться и все обойдется без суда.
Нет, добровольно он никогда не согласится.
Все равно нужно направить ему письменное предложение о добровольном снятии с регучета. Такой порядок.