ВТБ отклонил средства и требует что бы оплатил апостель
что за средства и причина апостиля. у вас иностранные документы или доверенность?
Предысторию забыли сказать, когда "успешный" инвестор пытался вывести деньги из фирмы-помойки. Никто вас не блокировал и никакой апостиль вам не нужен. Хохлы развлекались по телефону, пока вас не выдоили.
Вас разводят мошенники. Никаких денег вы не выведите.
Нет конечно прощайте деньги
Это мошенники, а не ВТБ. Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения.
Здравствуйте.
1. Заявление в полицию
2. Заявление в банк
3. Исковое заявление в суд