Я покупала две комнаты в коммунальной квартире, котел был оформлен на старых хозяев
Из заданного вами вопроса, у вас не усматривается такого права. Можете получить статью уголовного кодекса за самоуправство
и судимость. УК РФ Статья 330. Самоуправство
Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
Не.можете,это будет самоуправством
Если котел не оформлен документально, можете отключить.
Советую для начала внимательнейшим образом почитать ваш так называемый документ на собственность, согласно которому вы являетесь собственником части дома. Если там есть слова "доля", "совместная", "общая", приведите здесь эти фразы целиком вместе .
Если котел был предусмотрен проектом здания - не можете.