Вопрос о задолженности на старых хозяев квартиры - перейдет ли она на меня при получении жилья?
Мне скоро получать. Квартиру но я узнала что есть задолжность на старых хозяевах в опеке сказали что этот долг будет весеть на администрации так ди это или этот долг потом на меня перейдет?
Вечер добрый, правильно Вам сказали, за долги предыдущих собственников Вы не отвечаете, удачи Вами здоровья!

Здравствуйте,
Вам может перейти только долг по капитальному ремонту, все остальные долги вы платить не обязаны
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!