У нас в поселке бегал мужчина с ножом, искал моего брата, я позвонила в милицию анонимно не представилась, его забрали
Ну даже если узнают, то ничего страшного в этом нет.
С уважением.
Могут ли они узнать я имею ввиду родственников этого человека он вышел недавно из тюрьмы ,а мой брат отрицает что от бегал с ножом ,и теперь я хотела как лучше а получилось что я сама оставаясь виноватой я боюсь что родственни узнаю ,что милицию сообщит кто звонил а у меня дети
Здравствуйте, у нас в поселке бегал мужчина с ножом, искал моего брата, я позвонила в милицию анонимно не представилась, его забрали, теперь я боюсь что меня узнают, что мне делать,👆