Почему мне вчера не поменяли мазь на крем? Прошло 5 минут, я вернулась Акридерм, а сыну надо крем. И куда мне теперь мазь девать?
Увы, Ирина, если Вам вместо мази дали Акридерм-мазь, то лекарство не подлежит обмену или возврату, если оно надлежащего качества. Лекарственные препараты входят в список непродовольственных товаров, не подлежащих обмену в надлежащем качестве на аналогичный товар другого размера, габарита, расцветки, фасона, формы или комплектации. Даже если вы еще не вышли из аптеки, но передумали на счет правильности своего выбора относительно купленного препарата, вы не можете вернуть его назад.
Скажу по опыту, что крем отличается от мази только всасыванием, а по лечебным свойствам это одно и то же
Лекарственные препараты не подлежат возврату и обмену
Лекарственные препараты и медицинские изделия возврату и обмену не подлежат.
На Авито продайте