Для начисления пенсии набрал зарплату с коэффициентом 1,8,но мне сказали, что можем дать только 1,2. Куда девать остальные 0,6.
Антонина Васильевна, а почему тогда, люди вышедшие на пенсию до меня и после получают пенсию выше, хотя зарплата была существенно ниже. И где прочитать этот закон о установлении коэффициента в нашем регионе.
набрал зарплату с коэффициэнтом 1,8 ,но мне сказали , что можем дать только 1,2.
---вам дали ответ основанный на законе. а в подсчёт выплат по пенсии, хорошая заработная плата не повредит.