Кредит платила первые 2 месяца, больше платить не могу?
Здравствуйте, Эльвира!
Вы можете расторгнуть договор купли продажи, обратившись официально к продавцу. В требованиях укажите про расторжение Договора купли -продажи и возврате кредитных средств.
Отдельно Вам нужно будет обращаться в кредитную организацию.
Ознакомьтесь с договорами, там прописаны случаи и порядок расторжения договоров.
Расторжение договора купли-продажи автомобиля может быть возможным
Расторгнуть договор Вы можете, но вот по возврату денег надо смотреть его условия
Сходить в автосалон и написать заявление о расторжении договора.
Потом в банк.
Здравствуйте!
Возможно через расторжении договора.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!