Могу ли получить страховку при увольнении или после?
Если у вас была оформлена медицинская или страховая программа, которая покрывает травмы или инвалидность, то вы можете претендовать на выплату, даже если увольнение уже произошло. Важно ознакомиться с условиями вашей страховки.
Здравствуйте!
Медицинская страховка застрахованных в качестве работника лиц заканчивается по прошествии двух месяцев со дня окончания работы, внесённого в регистр работы.
Да, у вас есть шанс получить страховую выплату после увольнения из органов МВД, если травма была связана с исполнением служебных обязанностей и произошла в период вашей службы.
Возможно получение страховки.