Может ли сотрудник МВД с алкогольным опьянением получить страховку после ЧМТ и увольнения по отрицательным мотивам?
Муж сотрудник МВД, после суток зайдя по пути в магазин (купив банку пива) следовал домой и потерял сознание, упал, в итоге ЧМТ, соответственно в больнице зафиксировали и отобразили в выписке алкогольное опьянение, но не указали промили, получит ли он страховку или можно про неё забыть? Вдобавок хотят уволить по отрицательным мотивам.
Лучший ответ
Сложный вопрос. Если это произошло не в служебное время, то вряд ли в его действиях есть какие-то порочащие честь и достоинства сотрудника полиция обстоятельства. Нужно разбираться в деталях, смотреть заключение служебной проверки.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте,, а у него было проведено мед освидетельствование или нет, просто почему указали, что он был пьян?