Покупал по техпаспорту машину!
Предъявляйте договор купли-продажи, в нем должны быть данные владельца, ст.420 ГК (либо придется доказывать факт покупки).
Если вообще ничего нет кроме техпаспорта, тто придется обращаться в полицию по факту мошенничества (опять же, если есть доказательства "оплаты"), ст.159 УК.
Здравствуйте! Спасибо за помощь! У меня только техпаспорт, покупали так, деньги дали продавцу, а он нам машину с техпаспортом, по поводу хозяина он сразу заявил что связи вообще нету! Поэтому купили так как есть!
Если нет договора, деньги отдали наличными, то Вы столкнулись с мошенником (даже если он найдется, но пойдет в отказ - денег не вернуть, машину не оформить).