LSN Messenger
Новосибирск, 24.02.2025, 14:18

Если человека переводят из одного учереждения в другое переводят из-за закрытия учереждения может ли остановиться

Вопрос №24476793 из г. Новосибирск
опубликован 24.02.2025, 14:18
Если человека переводят из одного учереждения в другое переводят из-за закрытия учереждения может ли остановиться судебный процесс по поводу ПТР если он уже подал заявление
Лучший ответ
Рекомендуется

остановиться не может. дело могут передать по подсудности.

24.02.2025, 14:20
Оценка автора вопроса:
Как понять по подсудности ?

Как понять по подсудности

24.02.2025, 14:21

Передача в суд по месту нахождения ИЦ куда будет направлен осужденный.

24.02.2025, 14:26

нет, не остановится. Перевод не имеет значения

24.02.2025, 14:29
Оценка автора вопроса:

То есть ,если судья взял в работу дело,то и возможно не будет перенаправлять в другой суд ?А если он допустим подписал документы о присутствии своем ,а в связи с переводом не может присутствовать,то ему же обеспечат возможность присутствия?

24.02.2025, 14:51