Владивосток, 24.02.2025, 15:58

Грк общественные осуждения расходы

Вопрос №24477011 из г. Владивосток
опубликован 24.02.2025, 15:58
Есть ли исчерпывающий перечень расходов на общественные обсуждения и слушания, ведь организатор (администрация могут просто протранжирить?) Есть ли какие-то ограничения? Обязаны ли они спрашивать мое мнения по поводу трат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если вам нужна подробная и платная консультация (а её нужно готовить), выберите юриста, лично к нему обратитесь и обсудите интересующий вас вопрос

24.02.2025, 16:46

а вы кто?

24.02.2025, 16:36

Я заявитель на услугу , попредоставлению условно-разрешенного вида

24.02.2025, 16:45