Вологда, 24.02.2025, 16:36

Педагоги ежедневно ходили на работу, вели методическую работу (писали планы, конспекты) .Платили нам зарплату 2/3.

Вопрос №24477089 из г. Вологда
опубликован 24.02.2025, 16:36
Можно ли отсудить годы педстажа, если д/ с работал 2 года без детей. Педагоги ежедневно ходили на работу, вели методическую работу (писали планы, конспекты) . Платили нам зарплату 2/3.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, можно попробовать в судебном порядке, если ежедневно ходили на работу, вели методическую работу. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

24.02.2025, 16:38
Оценка автора вопроса:

Не отсудите, вы для кого их писали, если не было детей, для галочек?

24.02.2025, 16:37

Детский сад закрыли на ремонт. А о периоде окончания не говорили. Весь коллектив ежедневно ходил на работу.

24.02.2025, 16:40

вот только местных сказочников слушать не стоит. никто вам этот период в льготный стаж, не включит. так как оплату получали ни как за полный рабочий день.

24.02.2025, 16:44
Оценка автора вопроса:

как такового пед стажа не было, непосредственно с детьми вы не работали. А 2/3 вам, скорее всего, оплачивали как простой.

24.02.2025, 16:45
Оценка автора вопроса: