Педагоги ежедневно ходили на работу, вели методическую работу (писали планы, конспекты) .Платили нам зарплату 2/3.
Ирина, можно попробовать в судебном порядке, если ежедневно ходили на работу, вели методическую работу. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Не отсудите, вы для кого их писали, если не было детей, для галочек?
Детский сад закрыли на ремонт. А о периоде окончания не говорили. Весь коллектив ежедневно ходил на работу.
вот только местных сказочников слушать не стоит. никто вам этот период в льготный стаж, не включит. так как оплату получали ни как за полный рабочий день.
как такового пед стажа не было, непосредственно с детьми вы не работали. А 2/3 вам, скорее всего, оплачивали как простой.