Я после отпуска по болезни так как рана не зажила я лег в госпиталь по месту жительства долечиваться меня переводят
Денис, в частную клинику нельзя, можете только в военный госпиталь или в государственную больницу.
Хорошо спасибо
Нельзя. Вас объявят в соч и привлекут к уголовной ответственности.
Так я же предоставлю документы потверждаюшие лечение
А в государственую
Добрый день. Находясь сейчас на лечении в гражданской больнице, попросите зав. отделением внести в выписку строку «рекомендовано дальнейшее лечение по профилю». При поступлении на лечение в платную клинику также оформляете документы. С расширенным лечением. Важно, чтобы в выписках были различные способы лечения. Чтобы доказать, что в госпитале вам оказали вот такой перечень. И нет возможности дальнейшего лечения. В гражданской больнице свой набор лечения. В платной — свой.
И в таком случае вы собираете все копии медицинских документов (выписки, эпикризы) и подаете в военкомат уведомление, что находитесь на долечивании (адрес, диагноз). Чтобы вас не внесли в список неблагонадежных.
Основная задача — не прятаться и получить документы с четкими диагнозами и дальнейшим действием.