LSN Messenger
Барнаул, 25.02.2025, 05:16

Если боец числится БО с ноября месяца

Вопрос №24477910 из г. Сыктывкар
опубликован 25.02.2025, 05:16
Здравствуйте, если боец числится БО с ноября месяца, положена ли его детям социальная выплата в МРОТ по указу през дента от декабря 2024 г. и с какого периода?
Лучший ответ
Рекомендуется

Положена выплата с 1 декабря 2024 года в течение 6 месяцев

Основание - Указ Президента Российской Федерации от 26 декабря 2024 г. N 1110 “О ежемесячной социальной выплате детям отдельных категорий военнослужащих”

25.02.2025, 07:23
Оценка автора вопроса:

Спасибо.Но в Части сказали ,что не положена,что эта выплата положена только тем у кого статус БО с 1 декабря 2024 года.как быть?Куда обратиться?

25.02.2025, 08:09

Жалобу в военную прокуратуру пишите

25.02.2025, 08:09