Пожалуйста у нас погиб брат на сво сдали тест днк, он лежит уже в морге с ноября месяца 2024, поехали в морг в Донецк

Здравствуйте подскажите пожалуйста у нас погиб брат на сво сдали тест днк, он лежит уже в морге с ноября месяца 2024, поехали в морг в Донецк, нам сказали что днк забрали следственный комитет и сколько нам ждать, просто это уже крик души, когда нам отдадут тело чтобы похоронить по человечески, да ж это такое издевательство просто
Лучший ответ

Направьте жалобу в военную прокуратуру.

Жалобу в военную прокуратуру пишите.

С уважением.

В прокуратуру надо пожаловаться, они разберутся почему так долго