Я ничего не нарушала, и мне не понятно почему и за что мой профиль был заблокирован.
Я обращаюсь к Вам с жалобой на Ваш сайт Одноклассники
Уже четвертый раз блокируют мой профиль (3 раза по подозрению на взлом) четвертый якобы я нарушила правила сайта, так мне ответили служба поддержки пользователей.
И много в обсуждениях жалуются пользователи что ни за что блокируют страницы, где не мало потрачено средств, теряются друзья, игры, группы. Почему такие жесткие правила на вашем сайте, на других сайтах мои страницы живут по 10 лет с момента открытия профиля, а на Вашем сайте уже несколько профилей заблокировано и не востановлено.
Прошу перед блокировкой хоть как то уведомлять пользователей, и тщательно проводить проверки за что заблокирован пользователь. Многие пользователи спамят или жалобы катают не аргументировано а лишь бы пакость сделать.
И прошу восстановить мой профиль.
Вот мои данные профиля.
ЮРИЙ ПОЛЯКОВ
62 года.
ТЮМЕНЬ, Россия
Лучший ответ
Это сайт 9111, а не сайт "Одноклассники".
С уважением.
обратитесь в администрацию сайта.