Как вернуть деньги за оплаченную доставку на Авито при заблокированном профиле?

Вопрос №20574615 из г. Новосибирск
опубликован 23.06.2023, 21:48

Проблема такая? Оплатила авито доставку у продавца на сумму 22000, через 3 часа профиль заблокировали надо проверить документы, в итоге после статуса «проверка» написано что модератор заблокировал ваш профиль. А что мне делать с деньгами которые я заплатила за авито доставку? Нету конктактов продавца. Они должны вернуть деньги?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вика обращайтесь с претензией к Авито, они должны вернуть деньги, если ещё не перевели продавцу. Данные продавца так же у Авито можете узнать

Если Вы на карту перевели, то обращайтесь в банк, куда перевели деньги.

23.06.2023, 21:52

Переводят продавцу только когда клиент забирает в пункте выдачи. Написала им в поддержку.

23.06.2023, 21:53

Тогда отлично, ожидайте ответа

23.06.2023, 21:54

Обязаны вернуть деньги

23.06.2023, 21:50

В поддержку написать им об этом?

23.06.2023, 21:50