Как вернуть деньги за оплаченную доставку на Авито при заблокированном профиле?
Проблема такая? Оплатила авито доставку у продавца на сумму 22000, через 3 часа профиль заблокировали надо проверить документы, в итоге после статуса «проверка» написано что модератор заблокировал ваш профиль. А что мне делать с деньгами которые я заплатила за авито доставку? Нету конктактов продавца. Они должны вернуть деньги?
Вика обращайтесь с претензией к Авито, они должны вернуть деньги, если ещё не перевели продавцу. Данные продавца так же у Авито можете узнать
Если Вы на карту перевели, то обращайтесь в банк, куда перевели деньги.
Переводят продавцу только когда клиент забирает в пункте выдачи. Написала им в поддержку.
Тогда отлично, ожидайте ответа
Обязаны вернуть деньги
В поддержку написать им об этом?