Решение суда о то, что я банкрот я им отправляла.
Доброе утро!
Это уже не Ваша головная боль!
Пусть фин управляющий этим занимается - это его обязанности👆
Либо Ваши юристы, с которыми Вы заключили договор.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте, пишите жалобу, а определение суда о признании банкротом уже есть? То есть начальное по делу, которым назначается дальнейшее движение банкротства, стороны признаются кредиторами, должником?
Да, есть решение
Я его отправляла приставу
Можете прийти на прием в отдел ФССП часы приема по все РФ вторник с 9-13ч.ч. и четверг с 13-18ч.ч. и что называется подтвердить свои полномочия, то есть лично вручите определение суда. Либо попросите разъяснить. что он имеет ввиду под "подтверждение полномочий заявителя" после чего можно предметно обжаловать его действия.
Ваше письмо судебному приставу-исполнителю, вероятно, было отклонено из-за недостатка информации или неверного формата подачи заявления.
Добрый день. В данном случае Ваш ФУ управляющий обязан направить решение суда о признании Вас банкротом, а так же запросить от приставов передачу ему исполнительных документов. Именно по этому приставы не могут Ваше заявление удовлетворить - им необходимо передать исполнительные документы. Обращайтесь к своему ФУ, что бы он провел эту работу.
Добрый день, Ваш финансовый управляющий должен направить официальное требование в ФССП, в случае отказа подать жалобу на бездействие сотрудников и обращаться в суд.
Здравствуйте!
Возможно через прокуратуру .
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!