Можно ли считать использованным право на приватизацию квартиры в Украине в 1997 году (г.Симферополь)
Украинское право в РФ на приватизацию не применяется.
Уважаемый Игорь Васильевич.
Приватизация в Украине никак не связана с правом на приватизацию в России. Поэтому, в России можно участвовать в приватизации.
Впрочем, квартиры, приватизированные во времена Украины, признаются находящимися в собственности на российских территориях.
Сколько вам было лет в 1997? если меньше 18 лет, то можно еще раз приватизировать
Здравствуйте!
Возможно.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!