Можно ли считать использованным право на приватизацию квартиры в Украине в 1997 году (г.Симферополь)

Можно ли считать использованным право на приватизацию квартиры в Украине в 1997 году (г. Симферополь) при приватизации квартиры в 2020 в Крыму (Симферополь)
Лучший ответ

не можно.

Украинское право в РФ на приватизацию не применяется.

Уважаемый Игорь Васильевич.

Приватизация в Украине никак не связана с правом на приватизацию в России. Поэтому, в России можно участвовать в приватизации.

Впрочем, квартиры, приватизированные во времена Украины, признаются находящимися в собственности на российских территориях.

Сколько вам было лет в 1997? если меньше 18 лет, то можно еще раз приватизировать

Здравствуйте!

Возможно.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!