Должен ли директор школы выдать родителю обучающегося копию информационного письма о жестком обращении с ребенком

Должен ли директор школы выдать родителю обучающегося копию информационного письма о жестком обращении с ребенком, направленного в отдел опеки
Лучший ответ

Такой документ, как информационное письмо о жестком обращении с ребенком, может содержать информацию о делах, касающихся личных данных детей, родителей и сотрудников. В большинстве случаев, подобные документы имеют конфиденциальный характер, и их передача третьим лицам может быть ограничена.

Если документ затрагивает ваши права и законные интересы, то вы вправе требовать ознакомления с этим документом.

Нет, не должен. Но, если будут официальные обвинения - должны предоставить доказательства.

Нет, не должен.

Здравствуйте!

Возможно.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!