Сколько я должен получить по закону, если у меня арестованы счета и идут списания?
Вы вправе собрать пакет документов и подать судебному приставу заявление о сохранении вам прожиточного минимума, а также вправе подать в суд заявление о сохранении суммы в размере большем, чем этот минимум и сохранении минимума для детей.
Можете подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки от исполнения судебного акта на срок,например, 1 год или на 6 месяцев.
Нет, не имеет значения. Чтобы имело - подавайте приставу заявление о сохранении прожиточного минимума на вас лично, а в суд - заявление о сохранении прожиточного минимума на ребенка.