Объясните, можно ли подать жалобу и куда, если приходишь к зубному доктору и тебе напрямую говорят, что хорошая пломба
Объясните, пожалуйста, можно ли подать жалобу и куда, если приходишь к зубному доктору и тебе напрямую говорят, что хорошая пломба - цветовая стоит столько столько, оплата через кассу, что ж входит тогда в полис?
Лучший ответ
Жалуйтесь в страховую компанию по омс.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)