Авто оформленно на ооо
Когда авто на юр лице хоть за рулем и собственник ,а речь идет об этом ( то каждый день ты обязан выписывать путевой лист И так далее ) Вопрос как пользоваться автомобилем как обычный гражданин по техпаспорту
Зачем нотариальную можно простую только суть то какая
Здравствуйте!
Возможно простую .
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!