Лазаревский суд признал самострой, краснодарский суд оставил без изменения, приставы собираются сносить - может ли они это сделать до решения по касационной жалобе?

Лазаревский суд признал самострой снести краснодарский суд оставил без изменения мы подали касационную жалобу в краснодарский суд а пристовы пришли и хотят сносить имеют ли они право если еще нет решения по касационной жалобе.
Лучший ответ

имеют ли они право если еще нет решения по касационной жалобе

Если КЖ принята к производству, а заявленное кассатором ходатайство о приостановлении исполнения обжалуемого решения суда судом кассационной инстанции удовлетворено и доведено до сведения СПИ, то нет - не имеют. В ином случае - да, имеют такое право.