Калуга, 25.02.2025, 18:09

А можно получить компенсацию от брокерской компании

Вопрос №24479314 из г. Калуга
опубликован 25.02.2025, 18:09
А можно получить компенсацию от брокерской компании
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего вы отправили деньги мошенникам, так что о компенсации речи быть не может.

Это очередная уловка мошенников

25.02.2025, 18:11
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Крайне маловероятно.

Скорее всего, это- мошенники.

25.02.2025, 18:12
Оценка автора вопроса:

А может такое что в банке Дании нашли мои деньги

25.02.2025, 18:14

Нет конечно. С чего вдруг им там быть? Это развод

25.02.2025, 18:17

Валентина, не может, это мошенничество

25.02.2025, 18:20
Оценка автора вопроса:

можно

25.02.2025, 21:41

Можно, при наличии законных оснований

26.02.2025, 10:49