Хотелось бы уточнить один момент.
Всем здравствуйте! Хотелось бы уточнить один момент. Я занимаюсь закупкой ножей с Вайлдберриза и перепродаю на других платформах (Авито, Телеграмм канал и т.д). Что будет, если я продал человеку нож, а он с помощью него убил? Хотелось бы знать на будущее
Лучший ответ
Здравствуйте!
вас это не касается. .
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте, ничего)
Здравствуйте! А Вы тут причем? Вас это не касается.