Часть не хочет принимать на склад хочет что бы мы его оформили на списание.
Мы стороняя организация стоим на довольствии при войсковой части. Имуществ было выдано по накладной, сейчас хотим сдать его. Но у него истек срок эксплуатации, но оно рабочее. Часть не хочет принимать на склад хочет что бы мы его оформили на списание. Кто должен это делать ссылаются идет на 300 приказ