Суд в резолютивной части решения указал не верные точки земельного участка, :
Собственник земельного участка, захватил соседний забором и реестровой ошибкой, его участок сняли с кадастрового учёта, признали межевание недействительным. Границу по экспертизе восстановили. Но суд в резолютивной части указал точки которые были по реестровой ошибке, а Росреестр поставил этот участок на учёт опять с реестровой ошибкой.
Что делать, твари достали. Сейчас подал в апелляцию на решение суда.
Лучший ответ
Надо было подать заявление об исправлении описки.
Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости" 218-ФЗ (от 01.09.2025)