Получить справку о рождении
Справка может подтвердить
рождение
заключение бракара
рассторжение брака
усыновление
установление отцовства
перемену имени и т.д.
Для подачи заявления нужна подтвержденная учетная запись на Госуслугах. При заполнении заявления выберите удобный ЗАГС или МФЦ, дату и время получения документа. Если вы получаете свидетельство впервые, платить за него не нужно. Если заказываете повторное свидетельство или справку – оплатите пошлину.
Здравствуйте.. А зачем Вам справка, если есть св-во о рождении?
С, уважением
Доброго дня.
Посмотрите полную информацию о порядке и всех возможных порядках получения данного док -та по общедоступной ссылке на Госуслугах, см ниже www.gosuslugi.ru
Всего доброго.
Павел! Конечно можете. Обратитесь в тот орган ЗАГС, который регистрировал Ваше рождение.
Павел, в отношении справки уточняйте в ЗАГСе
Можете получить в любом ЗАГСе, но она платная - 350 руб.