Регистрация иностранных сотрудников в нежилом помещении.
Иностранный гражданин может быть поставлен на учет по месту пребывания по адресу организации, если он одновременно:
1) осуществляет в такой организации трудовую или иную не запрещенную законодательством Российской Федерации деятельность;
2) проживает по адресу данной организации или в помещении данной организации, не имеющем адресных данных, в том числе временном (вагончик, бытовка, хозяйственное помещение и пр.).
нельзя в нежилом помещении делать регистрацию
Здравствуйте
В нежилом помещении вы не сможете сделать регистрацию.
Это не возможно
Составить документы юрист поможет на платной основе