Со слов пристава было сказано что мужа привлекли к административной ответственности по алиментам и назначили 60 часов отработки.
В соответствии с ч.1 ст.
Кто приводит это в исполнение
Для выполнения решения суда о назначении часов отработки необходимо обратиться к исполнительному органу в вашем регионе, который будет заниматься контролем и исполнением данного решения. Если вы не выполните это решение, могут быть применены меры принудительного исполнения, в том числе штрафы или другие санкции.
Возможно вы не до конца прочли о чем я писала. Во первых речь не обо мне. Во вторых речь идет про постановление суда.