У меня арест на картах, на зарплату и пенсию одна и на неё поступает социальная выплата ПП РФ 2568
Елена Александровна, не могут удерживать социальную выплату. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.11.2024) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 05.02.2025). Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание
не могут удерживать социальную выплату.
Добрый день, нет данное удержание является не правомерным, вам нужно написать жалобу в ФССП и приложить справку о том, что анная сумма идет как соц выплата и также написать о производстве возврата ранее удержанных денежных средств.