Меня за деньги попросили побыть директором 7 месяцев я был директором 20.03.2023 взяли лизинг 25.07.2023 пришел
Добрый вечер!
До субсидиарной ответственности еще далеко.
Если имущества у ООО нет, то вряд ли кто из кредиторов обратится в суд за его банкротством и будет финансировать пустое ООО.
Надо действовать по факту наступления проблем👆
Может все хорошо будет и налоговая исключит ООО из ЕГРЮЛ без всякого там банкротства.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Ситуация, в которой вы оказались, действительно сложная и требует взвешенного подхода. Если вы выступали в роли номинального директора, то есть фактически не управляли компанией, а лишь формально исполняли обязанности руководителя, это может создать значительные риски для вас в плане субсидиарной ответственности.
Есть шанс на то чтобы избежать субсидиарную учитывая что номинал ?