Сделал ренген скалили первой степени и прочее
Здравствуйте, Антон.
Смотрите, годность к военной службе при болезнях позвоночника, включая обнаруженный у вас сколиоз I степени, о котором вы написали в одном из своих вопросов, при заключении контракта определяется по графе III статьи 66 Расписания болезней Положения о военно-врачебной экспертизе, утвержденного постановлением Правительства РФ от 04.07.2013г.№565. Этот документ есть в интернете, вы сможете его открыть и убедиться в правильности моих слов.
Так вот, по пункту «д» у вас будет категория А, с которой вы сможете служить техников ТСО.
Если у вас остались вопросы, пишите ЛС. Для этого есть специальная кнопка в правом верхнем углу.
Не забывайте ставить лайки и оставлять отзыв!
С уважением Валерий Куницкий, врач, юрист в вопросах категории годности контрактников и мобилизованных и прав призывников.
в чем ваш вопрос заключается