Куда можно обратится с жалобой на директора ДОСААФ?
Алена, взыскивайте деньги в судебном порядке, на директора ДОСААФ обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Сначала вам нужно оформить жалобу. Укажите в ней:
- Ваши ФИО и контактную информацию.
- Описание проблемы: кратко изложите ситуацию, включая факты о том, что занятия проводились не по маршрутам, и что экзамен был перенесен без обоснований.
- Ссылки на оплату обучения и требование о возврате денег или предоставлении дополнительных уроков.
Деньги можно вернуть только через суд
Ваша ситуация требует внимательного анализа и последовательных действий. Начните с написания официальной жалобы в автошколу и, если это не принесет результатов, обратитесь в контролирующие органы