Бездействие и отсутствие реакции ЖЭК ОАО Амурлифт на жалобы - Куда обратиться, чтобы директора оштрафовали?
пишите жалобу в жилищную инспекцию -она вправе привлечь директора Ук к административной ответственности
Жилищная инспекция находится в крае или администрации города? А слуги народа (депутаты) могут посодействовать?
Она находится в вашем городе..Этот орган не связан с администрацией города-он госорган А на слуг народа в данной ситуации даже и не надейтесь Единственное что они смогут сделать-погрозить пальчиком этому директору
Да.... Интересно тогда: а в каких ситуациях вообще можно надеяться на помощь народных избранников?
Почему я так отвечаю: имею право ,я знаю эту систему изнутри ранее двадцать лет лет работал и в местной администрации и в местном Совете народных депутатов..
Поэтому могу вам с полном уверенностью сказать что граждане заблуждаются когда думают что местные депутаты обладают какими то особыми и широкими полномочиями.На практике это не так Кроме как написания депутатского запроса у депутата нет никаких полномочий.А на такие запросы матерые директора реагируют предельно спокойно