Комсомольск-на-Амуре, 03.03.2015, 04:04

Бездействие и отсутствие реакции ЖЭК ОАО Амурлифт на жалобы - Куда обратиться, чтобы директора оштрафовали?

Вопрос №6218910 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 03.03.2015, 04:04
Неоднократные жалобы через сайт РосЖКХ и рассылка писем в контролирующие органы не заставила работать ЖЭК ОАО Амурлифт. Издеваются, не реагируют, мер не принимают. До назначенного срока ничего не сделано. Куда еще можно обратиться, чтобы оштрафовали директора наконец? Его сотрудники говорят: Хоть президенту пишите. Нам все равно.
Лучший ответ
Рекомендуется

пишите жалобу в жилищную инспекцию -она вправе привлечь директора Ук к административной ответственности

03.03.2015, 04:15

Жилищная инспекция находится в крае или администрации города? А слуги народа (депутаты) могут посодействовать?

03.03.2015, 04:25

Она находится в вашем городе..Этот орган не связан с администрацией города-он госорган А на слуг народа в данной ситуации даже и не надейтесь Единственное что они смогут сделать-погрозить пальчиком этому директору

03.03.2015, 04:29

Да.... Интересно тогда: а в каких ситуациях вообще можно надеяться на помощь народных избранников?

03.03.2015, 04:35

Почему я так отвечаю: имею право ,я знаю эту систему изнутри ранее двадцать лет лет работал и в местной администрации и в местном Совете народных депутатов..

Поэтому могу вам с полном уверенностью сказать что граждане заблуждаются когда думают что местные депутаты обладают какими то особыми и широкими полномочиями.На практике это не так Кроме как написания депутатского запроса у депутата нет никаких полномочий.А на такие запросы матерые директора реагируют предельно спокойно

03.03.2015, 05:27